Instituto Superior Técnico

Núcleo de Serviços Gerais

Contactos

Área de Apoio Geral

Núcleo de Serviços Gerais

Sala 0.72, junto ao GA1

nsg@tecnico.ulisboa.pt

Nome Função Ext. E-Mail
Dr.ª Sandra Oliveira e Sanches Coordenação 1491 sandraoliveira@tecnico.ulisboa.pt
Vanda Loureiro Apoio Administrativo 3954 vandaloureiro@tecnico.ulisboa.pt
Emília Dias Auxiliar, Serv. Gerais 1426 emilia.dias@tecnico.ulisboapt
Filomena Amaral Auxiliar, Serv. Gerais 1426 filomena.amaral@tecnico.ulisboa.pt
Nathan Morais Auxiliar, Ser. Gerais 1892 nathan.morais@tecnico.ulisboa.pt
Rui Cardoso Auxiliar Técnico / Serv. Externo 1945 rui.cardoso@tecnico.ulisboa.pt
Luzia Lopes Auxiliar, serv. Gerais 1426 luzia.lopes@tecnico.ulisboa.pt
Pedro Mateus Motorista 3958 pedromateus@tecnico.ulisboa.pt
Paulo Silva Motorista 1945 paulo.jesus.silva@tecnico.ulisboa.pt
José Carneiro Motorista 3816 jose.carneiro@tecnico.ulisboa.pt
N. Reprografia- NR reprografia@tecnico.ulisboa.pt
Fernanda Martins Apoio Técnico/Reprografia 2020 fernanda.dias@tecnico.ulisboa.pt
Gestão de Espaços
Lucinda Sequeira Apoio Gestão de Espaços 3333 lucinda.sequeira@tecnico.ulisboa.pt
Expedição e Correio
Isabel Costa Correio 1794 isabelsimoes@tecnico.ulisboa.pt
Carla Barata Correio 1264 carla.barata@tecnico.ulisboa.pt
Helena Oliveira Correio 2535 holiveira@tecnico.ulisboa.pt